2018-04-19 パン 建築 #練習用 前にも食パン流行りがあったけどまたそうなのね。 恵比寿で行列見つけたので1斤1000円買ってみた。 美味いと言えば美味いが高いぞ。でも美味い。。。が高い。 パンというのは「日常の食事」であってそこは崩さないほうが。